Город
Улица № дома, № квартиры
Количество комнат
Выберите количество
Цена
Общая площадь
Сбросить

Продается таунхаус 173 4 сот. 2 этаж

Мысхако с. Им Владимира Кайды ул., 17 Объект на карте
Обновлено: 11.12.2025
Цена
25000000 руб.
144508.67 руб. за м²
Орлова Елена Алексеевна
Орлова Елена Алексеевна Специалист по недвижимости +7 938 539 9357
Кол-во комнат
5
Общая площадь
173
Площадь кухни
25
Высота потолков
2.9
Тип дома
Газобетон
Год постройки
2024
Ремонт
требует ремонта
Доступно в ипотеку
Да
Теплоснабжение
Да
Водоснабжение
Да
Канализация
Да
Электроснабжение
Да
Газоснабжение
Да
Предлагается к покупке ТАУНХАУС В СРЕДИЗЕМНОМОРСКОМ СТИЛЕ В МЫСХАКО. Все коммуникации центральные: газ, вода, канализация, свет 15 квт (оплата по сельскому тарифу). Два варианта подъезда, широкая чистая улица, прекрасные соседи.
Планировка с учетом всех современных требований комфорт класса:
- 2 просторных санузла;
- 2 входа;
- 3 балкона;
- удобная безопасная лестница (спланирована так, что потребует минимум затрат на отделку);
- в кухне имеется кладовая;
- свободная планировка первого этажа, дает вам выбор: разделить на отдельную гостиную и столовую или оставить единым пространством;
- на втором этаже 4 светлых комнаты правильной формы (3 из них с балконами);
- под крышей монолитное перекрытие с люком, что дает вам возможность организовать еще 60 м2 полезной площади для хранения (эта площадь не посчитана в квадратуру дома);
- светлый двор и уникальный климат Мысхако дает возможность посадить любые растения, вплоть до хурмы и граната.
Расположение: в самом сердце Мысхако, в уютном, тупиковом переулке, заканчивающимся виноградником.
Поселок Мысхако является жемчужиной Новороссийска. Он расположился у побережья Черного моря, всего в 700 метрах от пляжа, это тихое, уютное место с чистым воздухом и видом на море, виноградники и горы. Мысхако удален от городских предприятий и причалов, но это не лишает его доступной инфраструктуры. В шаговой доступности от комплекса находятся: почта, школа, детский сад, детская больница, торговые центры, галечный пляж. Недалеко от жилого комплекса находятся Свято-Ильинский храм, исторические памятники, посвященные ВОВ, одна из старейших виноделен Мысхако.
загрузка карты...

Возврат к списку



Whatsapp Telegram Позвонить
Перейти
в
Telegram